INSCRIPCIONES ON LINE


DATOS DEL PROPIETARIO:
Apellido y Nombre:
Teléfono:
Domicilio:
Localidad:
CP:
Email:
Celular:
DATOS DE LA EMBARCACIÓN:
Nombre:
Pertenece al Club:
Nro de Vela:
Rey:
VHF:
Si No
Tipo de Barco: ( H20, Limbo21, Mystic, Grumete, Fayd)

Color de Fondo:
Color de Cubierta:
Color del Casco:
PHRF Spi:
Si No
Serie:

IRC
   
MARCAR LO QUE CORRESPONDA:

Solitario
Dobles
Tripulación Completa
Cantidad de Tripulantes:



METODO DE PAGO:
EN SECRETARIA CVSI
DEBITO DE CUOTA
VIA BANCARIA / OP. BCA. comprobante

DATOS PARA REALIZAR OP.BCA.

CTA BANCO GALICIA:
CTA CORRIENTE: 6725165/1
CBU: 0070165120000000672511
CUIT: 30-60047225-5
 

AL INSCRIBIRSE, UD. ESTA ACEPTANDO:
"La decisión de intervenir en la competencia es exclusivamente mia.
En consecuencia, relevo de toda responsabilidad a cualquier institucion vinculada con la regata y a toda persona fisica o juridica relacionada con la misma, asumiendo a mi cargo cualquier dano o perjuicio que pueda ser consecuencia de mi participacion en la regata."

LISTADO DE INSCRIPTOS

LISTADO DE INSCRIPTOS POR CLASE
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 OBÉLIX II A DEL PLATA 31 RODOLFO CAUBET
2 TAKICARDIA A PANDORA 34 NáUTICO SAN FERNANDO
3 PURA CEPA A PANDORA 34 CGLNM
4 ATILA A PANDORA 34 CNO
5 VACOMOLOCO A CORUM 280 SAN FERNANDO
6 ZARATUSTRA A MAGIC 33.3 YCCN
7 ESTRELLA DEL MAR A FIRST 31,7 COPNA
8 PAMPA A PANDORA 31 CVSI
9 DEJA VU XL A MALBEC 290 CVSI
10 DEEP`SUMP B J24 CVB
11 ALAMBIQUE VELOZ B CONTE 24 CUBA
12 DON ADOLFO B MYSTIC YCSI
13 FUSA IV B PLENAMAR 27 CVSI
14 VELERIñO B CONTE 24 CUBA
15 PURO ROCK B CONTE 24 YCO
16 ARANJUEZ B LOTZ 290 CVSI
17 GULLIVER 2 C PANDORA28 CNMSI
18 HOOK C BORA BORA 26 CUBA
19 ACUARELA C PANDORA 28 CGLNM
20 VENTOLERO C SAILOR 8,75 CVSI
21 CEJUS C LEF 25 BARRANCAS
22 SLOBODA C MASTRACCHIO 24.5 YCO
23 CRONOPIO D PK 22 CVSI
24 TOO MUCH D COLIBRí 24 CVSI
25 FOX D PK22 CVSI
26 NADINE D GRUMETE CVSI
27 YANOMANO E REGGE23 CVSI
28 FLAMA E CP 26 C YCO
29 MAHATMA E JT 25 CPNLB
30 SOLZINHO E EITIN MPCH
31 LYPSI E PANDORA 23 CVSI
32 MISTYC 2 F PUMA 26 CNSM
33 EL DIONI F LIMBO 21 CVSI
34 ALTER EGO F DOLPHIN 23 CPNLB
35 DON PABLO F MIURA 25 RIO DE LA PLATA
36 WINDBORNE F BRIES 27 YCCN
37 GIRAMONDO LL F MIURA 25 AZOPARDO
38 CHACO F MIURA 25 CLUB TRIBUNALES
39 QUASAR F LIMBO 21 CVSI
40 JUNIOR F LIMBO 21 CUBA
41 BOOMERANG F BOOMERANG CPNLB
42 ERGO SUM F LIMBO 21 CVSI
43 ATUEL M H 19 C N BUCHARDO
44 LOREN STAR 2 X BORA BORA 315 CNSM
45 REVANCHA X FAYD 31 CNGSM
46 ELUNEY II X CALAMACO 26 CNGSM
47 TRECE OCHO X ALPHA 32 C.A.S.I.
48 SALMON X CONTE 24 CNA
49 HAKUNA MATATA X MASTRACCHIO 245 CVSI
50 POLILLA II X COLIBRI 24 CVSI
51 PAZII X CORUM 280 CNGSM
52 MANDRAKE X PANDORA 41 SUDESTE
53 QUIñE Z H20 CNLNB

LISTADO DE INSCRIPTOS DOBLES
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 VACOMOLOCO A CORUM 280 SAN FERNANDO
2 NADINE D GRUMETE CVSI
3 FLAMA E CP 26 C YCO
4 GIRAMONDO LL F MIURA 25 AZOPARDO
5 BOOMERANG F BOOMERANG CPNLB
6 HAKUNA MATATA X MASTRACCHIO 245 CVSI
7 POLILLA II X COLIBRI 24 CVSI

LISTADO DE INSCRIPTOS SOLITARIO
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 SOLZINHO E EITIN MPCH
2 ERGO SUM F LIMBO 21 CVSI
3 QUIñE Z H20 CNLNB