DATOS DEL PROPIETARIO:
Apellido y Nombre:
Teléfono:
Domicilio:
Localidad:
CP:
Email:
Celular:
DATOS DE LA EMBARCACIÓN:
Nombre:
Pertenece al Club:
Nro de Vela:
Rey:
VHF:
Si No
Tipo de Barco: ( H20, Limbo21, Mystic, Grumete, Fayd)

Color de Fondo:
Color de Cubierta:
Color del Casco:
PHRF Spi:
Si No
Serie:

IRC
   
MARCAR LO QUE CORRESPONDA:

Solitario
Dobles
Tripulación Completa
Cantidad de Tripulantes:



FIESTA / CENA / SHOW:

Cantidad de Entradas:
METODO DE PAGO:
EN SECRETARIA CVSI
DEBITO DE CUOTA
VIA BANCARIA / OP. BCA. comprobante

DATOS PARA REALIZAR OP.BCA.

CTA BANCO GALICIA:
CTA CORRIENTE: 6725165/1
CBU: 0070165120000000672511
CUIT: 30-60047225-5
 

AL INSCRIBIRSE, UD. ESTA ACEPTANDO:
"La decisión de intervenir en la competencia es exclusivamente mia.
En consecuencia, relevo de toda responsabilidad a cualquier institucion vinculada con la regata y a toda persona fisica o juridica relacionada con la misma, asumiendo a mi cargo cualquier dano o perjuicio que pueda ser consecuencia de mi participacion en la regata."

LISTADO DE INSCRIPTOS

LISTADO DE INSCRIPTOS POR CLASE
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 PATO TE
2 APOLO REX A SOL105 YCCN
3 AGARRATE CATALINA A MATCH 30 AZOPARDO
4 KAI VAI 2 A FAYD 30 CLUB NAUTICO BUCHARDO
5 BORNEO A SUPER 11 CRLP
6 CATANGO A COBRA 2000 NAUTICO SAN PEDRO
7 GARRAS A FAYD30 CNV
8 SKANDERBEG A GR 28 0
9 SENSATION A VOLKER 40 PARQUE NAUTICO BOAT CENTER
10 VACOMOLOCO A CORUM 280 SAN FERNANDO
11 MARAVEDí A CORUM 280 CR NáUTICO ZáRATE
12 EUREKA A MAGIC 33.3 NAúTICO ZáRATE
13 JOSEFINA A PANDORA 320 ALBATROS
14 TEMPLARIO A OCEANíS 411 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO
15 JADE B DANGELO 30 CBC
16 TRECE OCHO B ALPHA 32 C.A.S.I.
17 TIMOR B CONTE 24 CSF
18 HUINCA B BORA BORA 315 CT
19 TIFòN B FM800 CNZ
20 ARA PORA B LOTZ 270 YCO
21 BRAVO B MYSTIC 235 CNN CAMPANA
22 NOMADE B MAGIC 26 CPNLB
23 FUSA IV B PLENAMAR 27 CVSI
24 PURO ROCK B CONTE24 YCO
25 SEGEL B MYSTIC 240 CNZ
26 CIUDAD DE SAN FERNANDO C BENETEAU FIRST 30 YCPNA
27 ALPINO FITZ C BRAMADOR 24 CLUB NáUTICO BUCHARDO
28 MAVERICK C PLENAMAR 220 YCCN NUñEZ
29 VENTUS C MASTRACCHIO 24,5 CNZ
30 MARIA EZPERANZA C PAMPA21 CVSI
31 GULLIVER II C PANDORA 28 CLUB NáUTICO MUNICIPAL DE SAN ISIDRO
32 CEJUS C LEF 25 CPNLB
33 LOLA C BORA BORA 26 CNSI
34 SLOBODA C MASTRACCHIO 24.5 YCO
35 ACUARELA C PANDORA 28 CGLNM
36 DELIRIUM C BRAMADOR 26 CENTRO NAVAL
37 CAIMAN C PAMPA 21 CVSI
38 GANESH C VEINTIDUE CNAZ
39 CINZA D PLENAMAR 240 NAUTICO SAN PEDRO
40 ZUPAY II D CHACAL 765 CNMSI
41 AVENTURA E H 26 MUNICIPAL
42 AMéRICA LATINA E PANDORA23 YCSI
43 ARLEQUIN E CP26 C. Y.C.O.
44 MAHATMA E JT 25 CPNLB
45 PASO FINO E FAYD 22 0
46 SOLZINHO E EITIN MPCH
47 BOOMERANG F BOOMERANG 21 CPNLB
48 BLU F MIURA 25 CRFB
49 DEMENTE F PLENAMAR 23 CNMSI
50 CHACO F MIURA 25 CLUB TRIBUNALES
51 ALTER EGO F DOLPHIN 23 CPNLB
52 KAIMILOA F H 20 CSF
53 LORD PHANTOM F PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO ZARATE
54 MAGNO F MAXI 20 CNV
55 BRUMA F SPRAY 26 YCO
56 AEROBICO F PLENAMAR 23 CNZ
57 MC QEEN X ALBATROS 9,50 LAS BARRANCAS
58 LOREN STAR 2 X BORA BORA 315 CLUB NAUTICO SAN MART�N
59 ELUNEY II X CALAMACO 26 CNGSM
60 REVANCHA X FAYD 31 CNGSM
61 HAKUNA MATATA X MASTRACCHIO 245 CVSI
62 SANTINHO Z PUMA 27 YCCN
63 LOLA Z H20 CVSI
64 POLILLA II Z COLIBRI 24 CVSI

LISTADO DE INSCRIPTOS DOBLES
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 BORNEO A SUPER 11 CRLP
2 VACOMOLOCO A CORUM 280 SAN FERNANDO
3 JOSEFINA A PANDORA 320 ALBATROS
4 AVENTURA E H 26 MUNICIPAL
5 SOLZINHO E EITIN MPCH
6 BOOMERANG F BOOMERANG 21 CPNLB
7 DEMENTE F PLENAMAR 23 CNMSI
8 KAIMILOA F H 20 CSF
9 LORD PHANTOM F PLENAMAR 23 CLUB NAUTICO ZARATE
10 MAGNO F MAXI 20 CNV
11 SANTINHO Z PUMA 27 YCCN
12 LOLA Z H20 CVSI
13 POLILLA II Z COLIBRI 24 CVSI

LISTADO DE INSCRIPTOS SOLITARIO
# Barco Serie Tipo de Barco Club
1 TEMPLARIO A OCEANíS 411 CLUB DE VELEROS BARLOVENTO
2 VENTUS C MASTRACCHIO 24,5 CNZ